неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 24.05.06
Возвращайся скорее, Самюэль!

После недавнего матча 'Балтики' с брянским 'Динамо' любимца калининградских болельщиков камерунского легионера Самюэля Бианга увезла со стадиона 'скорая помощь'. Все эти дни болельщики звонили в редакцию 'Калининградки' и интересовались состоянием здоровья форварда.

Корреспонденты газеты отправились вчера в областную больницу, где находится на излечении нападающий нашей команды, чтобы выяснить, как себя он чувствует, и поздравить его с 32-м днем рождения.

На пути к больничной палате повстречались тренеры балтийцев во главе с Леонидом Ткаченко, которые перед отъездом на Дальний Восток на игру с хабаровчанами пришли навестить своего подопечного.

Самюэль Бианг был искренне рад тому, что журналисты 'Калининградки' от имени многотысячной армии болельщиков поздравили его с днем рождения и пожелали скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.

- Как всё случилось, даже сейчас не помню, - сказал Бианг. - После столкновения с вратарем 'Динамо' потерял сознание. Потом, очнувшись, в горячке пробежал несколько метров и почувствовал дикую боль в спине и упал.

В больнице выяснилось, что повреждена почка и позвоночник. Врачи сказали, что надо 15 дней не подниматься с постели, после чего начнется реабилитация. Жене запретил приезжать ко мне из Краснодара. Не хочу, чтобы она видела меня в таком состоянии. Часто навещают ребята из команды, а Михаил Мурнов, с которым живем в одном номере в гостинице, приходит ежедневно.

Прошу передать привет и благодарность всем болельщикам за теплое ко мне отношение и поддержку. Надеюсь, что в больнице долго не задержусь и еще порадую их своей игрой и забитыми голами.

В свою очередь 'Калининградка' и все любители футбола надеются, что у Самюэля Бианга все будет хорошо и с его возвращением на поле команда еще не раз порадует своей игрой.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113