неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 10.03.06
'Балтику' пополняют

Продолжается последний учебно-тренировочный сбор калининградской 'Балтики', готовящейся к старту в первом дивизионе. К сожалению, не состоялся запланированный контрольный матч с дублёрами московского 'Динамо'.

Активную деятельность проводит футбольный клуб на трансферном рынке. Об этом рассказал директор ФК Александр Фадин:

- На сегодняшний день у нас действующие контракты у Барановского, Рогачёва, Крыштафовича, Дуюна, Хусяинова, Григорьева. Покинул команду Дмитрий Астахов, который тренируется со 'Спартаком' из Нижнего Новгорода. У Виталия Губина контракт с нашим клубом заключён, но он, скорее всего, будет передан в аренду 'Балтике-2'.

Заключены контракты с Денисом Спириным, Антоном Колчиным, Сергеем Гунько, Сергеем Рыжих, Лаврентием Микадзе. Близки к завершению переговоры с Евгением Марковым, Максимом Шевченко, Виталием Стрельцовым, Александром Туменко, Михаилом Мурновым. Последний хочет подписать контракт с нами на год, а мы хотели бы на два.

Точно не будет в команде футболиста из Ганы Скелли Аду Туту. Зато появится камерунец Самуель Бианг, который хорошо известен любителям футбола, так как давно играет в России и забил, выступая за различные клубы, около сорока мячей.

Ожидаем приезда игрока сборной Сербии и Черногории Меадрага Зеца, выступавшего ранее за 'Аланию'. Подъехал и футболист молодёжной сборной Молдавии Роман Кагазежев, но пока о его перспективах говорить рано.

Стоит также обратить внимание болельщиков на то, что изменилось расписание игр нашей команды в связи с расширением первого дивизиона до 24 команд. Напомним, что в паре 'Балтика' выступает с подмосковными 'Химками'. 26 марта она стартует матчем в Орле. Затем через три дня играет в Воронеже.

На своём поле калининградцы выступят в третьем туре во встрече с командой 'Салют-Энергия' из Белгорода.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113