неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Новые Колеса, 29.12.05
"Балтику" лицензировали, Фадина приняли в Совет ПФЛ

22 декабря в Москве состоялось совещание руководителей футбольных клубов - членов ПФЛ. Было принято несколько важных решений. Одно из них - лицензирование клубов первого дивизиона и допуск к участию в первенстве 2006 года.

В столице находился директор "Балтики" Александр Фадин - его приняли в Совет Профессиональной футбольной лиги России.

- Самое главное - мы прошли лицензирование. А это удалось не всем, - пояснил после возвращения в Калининград Александр Анатольевич. - Кроме "Балтики" допуск получили "СКА-Энергия", "Чкаловец-1936", "Спартак" (Челябинск), "Урал", "КАМАЗ" и "Химки". Остальным 15-ти клубам еще предстоит эта процедура. К ним много замечаний. Основное - долги перед футболистами. Без их погашения лицензирование не пройти. Следующее заседание состоится в конце января. Тогда, думаю, появится и проект календаря.

Сейчас точно можно сказать, что стартует первенство 26 марта. Второй тур - 29 марта. Затем матчи 5 и 8 апреля. И так далее... Заключительный тур намечен на 5 ноября.

В состав "Ассоциации ПФЛ" приняты вылетевшие из премьер-лиги ФК "Алания" (Владикавказ), "Терек" (Грозный), а также получившие профессиональный статус ФК "Торпедо-РГ" (Москва), "Тюмень", "Фортуна" (Мытищи) и "Черноморец" (Новороссийск). Из состава выведены ФК "Луч-Энергия" (Владивосток) и "Спартак" (Нальчик). Эти клубы шагнули в элиту. На три года генеральным директором ПФЛ назначен Андрей Соколов.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113