неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 28.05.04
Кто спасет «Балтику»?

Потерпев поражение в Новороссийске со счетом 0:1, «Балтика» опустилась на последнее место в турнирной таблице.

Как говорится, «приехали»! Многочисленные заверения директора клуба Дмитрия Чепеля в том, что будет найден выход из кризиса, так и остались только словами.

Болельщики - в шоке. Средства массовой информации бьют тревогу. А вот официальные лица, которые по долгу службы должны вмешаться в катастрофическую ситуацию отмалчиваются. По большому счету, калининградский футбол отброшен на несколько лет назад. Игроки, пришедшие накануне сезона в команду из коллективов физической культуры и заурядных клубов второго дивизиона, бороться на равных с опытными соперниками не в силах. И это не вина их, а беда. Пока не могут помочь команде и столичные «спасатели» - прибывшая из «Локомотива» тренерская бригада. Истинные же виновники сложившегося положения делают вид, что ничего страшного не происходит.

А тем временем «Балтика» скатилась на самое дно футбольной пропасти. И дальше закрывать глаза на ее бедственное положение нельзя. Время принятия кардинальных решений давно настало. Как бы ни был занят мэр Калининграда Юрий Савенко, но он все равно будет вынужден вмешаться в дела «Балтики». Ведь клуб v муниципальный, и руководит им ставленник мэрии. Многотысячная армия калининградских болельщиков свои надежды теперь связывает лишь с решительными действиями главы города.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113