неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Новые Колеса, 17.07.03
"Старики" играли против молодых

В понедельник, 14 июля, на поле спортивной базы "Сокол" состоялся тренировочный матч "Балтики" и сборной команды - из игроков не старше 20 лет. Зелькявичюс "одним выстрелом убивал двух зайцев": просмотрел новичков "Балтики" и перспективную местную молодежь. Игра проходила с заметным преимуществом старших товарищей. Но и молодые не раз могли распечатать ворота Королева и Рогачева, которые по тайму стояли и за "стариков", и за молодых.
В первом тайме 21-летний хавбек Василий Фиев ("Динамо", Ставрополь) удачно замкнул прострел Павла Кратюка слева и открыл счет. 1:0. После перерыва старый знакомый калининградских болельщиков Арам Восканян реализовал пенальти - 2:0.
На 75-й минуте Фиев получил передачу после хорошего прохода Восканяна и довел счет до 3:0. Лишь за восемь минут до окончания матча Алексей Сидоров, выступавший за молодых, "размочил" счет. Пробитый им пенальти Алексей Рогачев парировал в штангу и Сидоров головой в падении добил отскочивший мяч в ворота - 3:1.
"Балтика" провела матч в следующем составе: Королев (Рогачев, 46), Дорофеев, Журавский (Даугавпилс), Мустафин (Спирин, 46), Гибадуллин, Фиев ("Динамо"), Власичев (Узбекистан), Данченко ("Черноморец"), Кратюк, Погребняк (Восканян, 46), Клименко.
С полузащитником Юрием Данченко, как и с нападающим Александром Клименко, клуб уже заключил контракты. По поводу остальных решение еще не принято. Напомню, что 19 июля "Балтика" начинает второй круг игрой в Лермонтове против "Терека", а 22 июля ее ждет нальчикский "Спартак".


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113