неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская Правда, 12.11.05
Скомканный финиш

Надо отдать должное главному тренеру «Балтики» Леониду Ткаченко. На протяжении всего сезона он ни разу не слукавил перед журналистами на послематчевых пресс-конференциях, критично оценивая невыразительную игру своих подопечных.

Он неоднократно подчеркивал, что имеющиеся в его распоряжении игроки подобраны для решения конкретной задачи v выхода в первый дивизион. После окончания сезона со многими из них, к сожалению, придется расстаться. Свой футбольный ресурс они исчерпали.

С этой командой Л. Ткаченко и отправился в Москву на Кубок ПФЛ, в котором участвовали победители пяти зон первенства России второго дивизиона.

Итог выступления «Балтики» в столице неутешителен. Наши футболисты выиграли у «Ангушта» из Назрани v 4:2 (Э. Низамутдионов v 2, С. Игнатьев v 2), свели матч вничью v 1:1 (С. Игнатьев) с занявшим последнее место белгородским «Салютом-Энергией», уступили «Содовику» из Стерлитамака v 0:2 и «Металлургу» из Красноярска 1:2 (А. Дементьев).

В последнем матче с красноярцами желание победить у балтийцев было настолько велико, что они установили клубный «рекорд» сезона, заработав семь желтых карточек, две из которых превратились в красную (А. Кондрашов).

«Балтика» набрала четыре очка и заняла предпоследнее место. Выше расположились «Содовик», «Ангушт», «Металлург».


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113