неофициальная страница ФК БалтикаЛогоБалтика Калининград
новости
команда
межсезонье
сезон
пресса
архив прессы
соперники
архивы
гостевая
прогнозы
ссылки
BALTNET
пресса

Калининградская правда, 16.02.04
Домашний отдых был недолгим

«Балтика» вернулась в Калининград всего на четыре дня, чтобы футболисты побывали с семьями, а тренеры смогли перегруппировать силы перед новой поездкой в Турцию.
В понедельник они вылетают по тому же маршруту, что и в первый раз. Только жить теперь будут в другом отеле. В прежнем разместится команда «Металлург» из Лиепаи, которую возглавляет Беньяминас Зелькявичюс. Не исключена встреча в контрольном матче между калининградцами и латышами.
В «Балтике» снова произошли существенные изменения. Отрадно, что вернулся лучший игрок прошлого сезона Сергей Киселев. По каким-то причинам московскому «Спартаку» он не подошел.
Тренерский штаб после долгих размышлений решил отказаться от услуг ряда футболистов. Команду покидает еще один ветеран Артем Дорофеев. Не едут на сбор Александр Клименко, Горан Мазнов, который принадлежит «Спартаку» до конца 2004 года, Максим Процеров, Максим Ильин. На сборах заболел Игорь Евсин из клуба «Рыбный порт» и пока также останется в Калининграде.
Место покинувших «Балтику» займут новобранцы. Новый тренер команды взял курс на омоложение. Осталось только два игрока, чей возраст перевалил за 30 - Александр Горбачев и Андрей Дементьев. Главный тренер Сергей Бутенко внедряет новую тактическую схему игры в обороне - зонную защиту. Осваивать ее легче молодежи, нежели тем, кто привык играть по старинке.
Спарринг-партнеры наших земляков в Турции определятся на месте.


предыдущий матч
25 мая 2013 г.
Первенство России '2009.
34 тур
3:1
"Балтика" "Торпедо" Москва
отчет о матче >>
следующий матч
таблица чемпионата
error! Can't open file: 't_temptable.MYI'. (errno: 145)

Fatal error: Call to undefined function error() in /home/baltika/public_html/includes/champ/table.inc on line 113